Inicio Contacto Mapa
Inicio
La Empresa
Servicios
Descargas
Contacto

Estamos ubicados en el Blvd. Luis Donaldo Colosio s/n.

Modulo de Agentes Aduanales

Local #6, Col. Nuevo Amanecer, en Cd. Reynosa, Tamps. C.P. 88970

Tel/Fax (899) 921-1979 y 946-0094


CONTACTOS
 

ADMINISTRACION

Celestino Camacho
Tel. (899) 9211979 y 9460094 ext. 102
Nextel 62*215198*2
e-mail celestino@enlacedelafrontera.com

CONTABILIDAD

Minerva Vera
Tel. (899) 9211979 y 9460094 ext. 103
e-mail minerva@enlacedelafrontera.com

BODEGA AMERICANA

Eliud Zapata
Tel. (956) 782 2828
Nextel 62*215198*11
e-mail eliud_zapata@hotmail.com

OPERACION

Manuel Pantoja
Tel. (899) 9211979 y 9460094 ext. 105
Nextel 62*215198*8
e-mail manuel@enlacedelafrontera.com

Adrian Devora
Tel. (899) 9211979 y 9460094 ext. 106
Nextel 62*215198*3
e-mail adrian@enlacedelafrontera.com

Ivan Aguilar
Tel. (899) 9211979 y 9460094 ext. 101
Nextel 62*215198*7
e-mail ivan.enlace@hotmail.com

Oscar Galván
Tel. (899) 9211979 y 9460094 ext. 101
Nextel 62*215198*9
e-mail oscar@enlacedelafrontera.com